MACFRUT 2022

Наиболее значимые цифры выставки 2021 года:
• 6 павильонов
• 800 экспонентов
• 32 500 посетителей

Macfrut — ведущая профессиональная выставка для работающих в итальянской и международной плодоовощной отрасли. Великолепные помещения выставки, растущее число участвующих локальных и иностранных компаний, динамичные области и широкий спектр инициатив, направленных на продвижение инноваций и интернационализации, делают ее ключевым событием для профессионалов и покупателей.



Macfrut — это вертикальная выставка, демонстрирующая все звенья поставок с участием 8 секторов: производство и торговля, машины и растения, упаковка, сельскохозяйственная техника, теплицы и ирригационные системы, растениеводство и семена, биостимуляторы, логистика и услуги.

Возможности для посетителей: B2B встречи с экспонентами, митинги и конференции на высоком уровне, динамичные зоны и т. д. Все сопутствующие мероприятия в Macfrut предлагают многочисленные возможности для бизнеса.

Macfrut становится все более международным торговым событием, дающим возможность строить бизнес, показывая технические знания, передовую и превосходную продукцию.

Компания “FUTURA” приглашает вас, уважаемые дамы и господа посетить Стенд 115-116 в Зале D1 в Выставочном Центре города Римини, Италия 4-5-6 мая 2022


Режим работы выставки:

СРЕДА, 4 мая 2022 г.
ЧЕТВЕРГ, 5 мая 2022 г.
ПЯТНИЦА, 6 мая 2022 г.

ЧАСЫ РАБОТЫ: с 9:30 до 18:00


Вход свободный, зарегистрироваться в качестве гостя можно здесь

ЗАПРОС ИНФОРМАЦИИ