21-я Международная Выставка "UzFood 2022"

UzFood это основное мероприятие в области пищевой промышленности и продовольственных продуктов. Каждый год в нем участвуют топовые производители, дилеры и представители пищевой сферы как узбекистанского, так и мирового масштаба.

Futura_Uz_Food_2022

На выставке постоянно присутствуют главы крупных организаций, импортёры и дистрибьюторы. Здесь они могут ознакомиться с хорошим ассортиментом товаров и оборудования, а также установить партнерские отношения с любым участником рынка.
В динамичных условиях мировой экономики и финансов, особое значение приобретает  вопрос поиска альтернативных поставщиков и товаров.
В 2021 году на выставке зарегистрировано 5302 посещения, из которых 4078 - профессиональные посетители из 13 стран: Афганистан, Республика Беларусь, Казахстан, Китай, Кыргызстан, Литва, ОАЭ, Польша, Россия, Таджикистан, Турция, Узбекистан и Украина.

Futura_UzFood_2022

Мы приглашаем всех желающих на выставку "Uz Food 2022", которая пройдет в городе Ташкенте с 29 по 31 марта 2022 года в "УзЭкспоЦентре" и будем рады видеть Вас на нашем стенде А22 в павильоне №1.


Отзывы участников

ЗАПРОС ИНФОРМАЦИИ