Дубай, новый рубеж для упаковочного сектора

Более двухсот итальянских компаний примут участие в выставке Gulfood Manufacturing в Дубае с 8 по 10 ноября 2022 года, и почти все они будут работать в сфере технологий упаковки или сортировки фруктов.

Gulfood Manufacturing
Вход на ярмарку (Фото Омара Папи)

Среди этих компаний, непосредственно вовлеченных в мир фруктов и овощей, Futura srl, Robopac, Tropical Food Machinery, Ing. A. Rossi, Sacmi, Sermac, Pigo, and PND.
«Ярмарка открылась с большим количеством посетителей, — сказал Омар Папи из Futura, — и было много шума о поиске новых технологических предложений. Я уже встречал посетителей из Эмиратов, Саудовской Аравии, Индии, Ливана и даже некоторых из Ирана».

Gulfood Manufacturing Entrance

Gulfood Manufacturing 2022 стремится стать эталоном для пищевой промышленности Ближнего Востока, охватывая новые ингредиенты и передовые технологии, которые позволяют компаниям сокращать расходы, расти и внедрять инновации.

Sheikh Rashid Hall

Существует пять секторов: ингредиенты, обработка, упаковка, решения для цепочки поставок, а также контроль и автоматизация. У отрасли есть возможность объединяться, учиться, вовлекать и продвигать производство продуктов питания и напитков к более устойчивому, устойчивому, гибкому и эффективному будущему.

Futura_Omar_Papi
Справа Омар Папи в Дубае.

«Для нас это наш первый опыт участия в этой выставке в Дубае, — добавил Папи. — Это мероприятие для компаний, которые производят технологические линии для переработки фруктов, упаковки, переработки томатов и т. д. Мы предлагаем линии для сортировки и упаковки овощей в теплицах. Мы также предлагаем новую полностью электронную линию обработки фиников».


Источник: freshplaza.com

ЗАПРОС ИНФОРМАЦИИ